Здание вивария для Мордовского государственного университета. Июль 2014 г.
Июль 2014г. – в Саранске построено здания вивария в рамках Федеральной программы развития лабораторных исследований в области фармакологии. Общая площадь здания 640 м2. Заказчик – Мордовский государственный университет.
← Назад к списку новостей
Современное оборудование
Мы оснастили наше производство современным импортным оборудованием, произведенным лучшими мировыми производителями
Это оборудование позволяет нам осуществлять полный цикл операций, начиная с металлопроката и заканчивая производством готового изделия с высокой точностью. Такой подход гарантирует высокое качество нашей продукции.
Патентная чистота
Наши технологии защищены патентными свидетельствами
Основные технические решения и конструкторские узлы запатентованы, что позволяет застраховать наших Заказчиков от претензий третьих лиц по незаконному нарушению прав интеллектуальной собственности
Собственное конструкторское бюро
Располагаем профессиональной командой конструкторов с большим опытом работы по тематике быстровозводимых зданий
Наша профессиональная команда конструкторов с многолетним опытом работы в области быстровозводимых зданий способна создавать проектную документацию в необходимом объеме для производства, монтажа и эксплуатации продукции, учитывая индивидуальные характеристики каждого здания. Мы разрабатываем для каждого проекта необходимые разделы, такие как АР, КМ, ЭОМ, ВК, ОВ и другие, в зависимости от комплектации здания.
Собственное производство
Собственный завод по выпуску различных типов быстровозводимых
зданий позволяет обеспечивать полный контроль качества и предоставлять лучшие технические решения из представленных на российском рынке
Мы изготавливаем здания 3 типов – каркасно-панельные здания, здания на базе блок-контейнеров, здания из легких металлических конструкций. Наличие собственной производственной базы позволяет предлагать потребителю качественную продукцию, удовлетворяющую самых взыскательных клиентов, по оптимальным ценам